DONDE DORMIR

DONDE DORMIR

Hoteles y Hosterías

El Placer de una buena cama, una deliciosa comida y una refrescante piscina son solo tres elementos que posee Santa Fe de Antioquia. Hoteles Coloniales, hosterías, caserones y sitios para su descanso son característicos de un sitio con un clima perfecto para vacacionar.

Todos los sitios de alojamiento manejan diferentes niveles de precio de servicio dispuestos con equipos de trabajo que se alegraran de atenderlo.

Algunos hoteles cuentan con grandes piscinas, canchas, zonas libres de humo, espacios de recreo, impecables habitaciones y personas dispuestas a servirles.

Hostería Real

Hostería Real Cel 3003537491

Hotel Primaveral

Hotel Primaveral Cel. 3135359542

Hotel en Santa Fe de Antioquia

Hotel Mariscal Robledo Cel. 3217016736

Hostería El Castellano Cel. 3113486544

FUNDEPAZ (En Mantenimiento)

Hostería Tonusco Campestre Cel. 3128414957

Green Nomads Hostel Cel. 3024342163

Hotel Colonial Las Palmeras Cel. 3214919817

Hotel Los Geranios Cel. 3164946920

Hotel Brisas de Santa Fe Cel. 3015048926

Hotel Caserón del Parque Cel. 3006195885

Hotel La Casa Amarela Cel. 3014576960

Hotel Viña Sicilia Cel. 3173701728

Hotel y Restaurante Bienmesbe Cel.3146018518

Hotel Pueblito Viejo Tel. 8533764

Hostería Bohios Bar

Hostería Acuarela del Río Cel. 3184224793

AB del Sol Campestre Hotel Cel. 3113389371

Hostería Portón del Sol Cel. 3228192878

Hotel Brisas de Santa Fe Tel. 8533304

Marca Ciudad
Redes Sociales
Noticias
13 abril, 2018
diablitos
14 noviembre, 2017
9 septiembre, 2017
30 agosto, 2017
don samuel
8 agosto, 2017